首页> 招标查询> 招标详情
路桥实验中学安全提升改造工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-27
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


建设工程中标候选人公示单

******中学(招标人)的******中学安全提升改造工程(招标项目),备案登记号:台建招备[2025]3040******委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价

******

工期

在2025年8月25日前竣工并移交整个工程

质量标准

合格

项目负责人

张清坤

证书号

************

身份证号

330126**********13

公示时间

2025年6月27日~2025年6月30日

确定评审区间否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标依据

1

******有限公司

未按照招标文件的要求提交投标保证金供或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的

根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形,作否决标处理

******中学,联系电话:0576-******

******事务中心,联系电话:0576-******

                                  招标人(招标代理机构):(盖章)

                                       2025年6月27日


查看信息来源网站
快照:2025-06-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级